Статьи

Статьи

Как проиндексировать Телеграм-канал для Яндекса и Google.

Некоторое время назад я задалась вопросом проиндексировать телеграм-канал про путешествия Куда ведут дороги, который я веду как блогер. До этого я (не безосновательно) полагала, что сделать это невозможно.

Как исправить кодировку на Mac Book при импорте из Битрикс?

Сегодняшняя моя статья может быть полезна как владельцам сайтов, которые самостоятельно их поддерживают, так и контент-менеджерам, осуществляющим поддержку сайта. Проблема, о решении которой я расскажу, казалось бы, достаточно незначительна, но для меня она порождала трудности в удалённой работе в поездках и сводила на нет возможность оперативного исправления базы данных в интернет-магазине на системе управления Битрикс через Макбук При импорте данных из интернет-магазина на Битрикс в формате csv и использовании для открытия Excel 2011 for Mac Book в файле открываются непонятные символы, которые намекают на проблему с кодировкой.


Примеры наших работ

«Вили и Ве» стараются для вас!

Клиент хочет получить полную информацию о вас, а также качественную услугу. Вы хотите предоставить услугу как можно большему количеству клиентов. «Вили и Ве» не могут больше оставаться в стороне. Мы делаем так, чтобы ваши желания исполнились!

«Вили и Ве» — контент с человеческим лицом!